Всего выбрано игр:

Сравнить
«Мир Квестов» пополнился на 82 квеста!

Ноябрьские новички от 30.11.2021

Заключительный осенний месяц принес в копилку «Мира Квестов» немало удивительных разножанровых игр. Здесь вы найдете жуткие перформансы, захватывающие эскейпы для детей и взрослых, завораживающие VR-квесты, экшн-игры, квизы и даже «Игру в кальмара». Знакомьтесь!

В Москве запустилось пять ярких новинок от компании «В подвале». Вам предлагается сыграть в квесте по мотивам легендарного романа Стивена Кинга «Зеленая миля», отправиться на «Остров сокровищ» и найти магический кристалл в квесте «Тайный орден», попробовать сбежать из «Тюрьмы» и выбраться из «Лабиринта».

А еще в столицу вернулся «Парфюмер». Квест, известный ранее под названием «Фильм ужасов», перенес глобальную реконструкцию и уже доступен для бронирования на нашем сайте.

Ценителей игр в виртуальной реальности порадуют квесты от компании «Portal VR», которые вновь вступили в наши ряды. Бронируйте «Arizona Sunshine», если желаете увидеть зомби-апокалипсис, «Elven Assassin», если хотите примерить на себя роль эльфийского лучника и «Phasmophobia», если готовы столкнуться с паранормальным явлением. Также вам доступны «Pavlov» – мультиплеерный шутер, созданный для виртуальной реальности и выполненный в стиле знаменитой игры Counter-Strike, и «Minecraft», разработанный на основе культовой компьютерной игры. Любителям боевиков придутся по вкусу «Half-Life: Alyx» и «Serious Sam: the Last Hope».

В Санкт-Петербурге открылись сразу несколько квестов на любой вкус. Первым делом отправляйтесь на засекреченный объект для выполнения важной миссии в перформансе «Аварийный протокол № 426» или попробуйте открыть страшную тайну в мистическом перформансе «Безликий». Если желаете оторваться на все 100, отправляйтесь на «Вписку». Ролевые квесты от компании «Ринг» станут спасением для тех, кто ищет задорную и динамичную игру для большой компании. Бронируйте «Петербургские вечера», «Пой без правил» и «Супердетки».

Для юных петербуржцев открылись еще и три любопытные новинки от компании «Солнечный город». Ребятам предлагается отправиться в «Волшебное путешествие», в «Школу волшебства» и продемонстрировать свою прыть и смекалку в квесте «Форт Боярд». А детям предстоит обезвредить опасного преступника в экшн-игре «Побег из Алькатраса Kids» и спасти несчастных мультяшек в квесте «Корпорация монстров. Похитители миньонов».

В Рязани открылись два перформанса не для слабонервных. Найдите «Пропавших в лесу» и попробуйте выбраться из ловушки кровожадного маньяка в «Резне».

Компания «Hello Park» в Ярославле открыла сразу шесть любопытных детских квестов с красочными декорациями, интересными загадками и нескучным сюжетом. Малышей с 4 лет приглашают посетить «Зоопарк будущего» и изучить «Историю игрушек», детишкам постарше предлагается совершить «Подводное путешествие», исследовать «Новые миры» и примерить на себя роль супергероя для выполнения «Миссии Super». Любителей динамичных игр ждут в «Лазертаге», где возможно выбрать режимы «Counter-Strike», «Fortnite» или «Minecraft».

Отважных ребят ждут на помощь в Екатеринбурге. Помогите королю спасти эльфа в квесте «Эльфийское сердце». Ранее квест был известен под названием «Врачебная тайна».

Всех неравнодушных в Казани приглашают остановить общечеловеческую катастрофу в квесте «Диагноз». По желанию, в этом неординарном квесте можно сыграть аж с пятью актерами! Спасти судьбу всего человечества вам предстоит и в VR-квесте «Kepler-78», который снова доступен для бронирования на нашем сайте.

В Самаре открылся «Квест сумасшедшего». Попробуйте выбраться за час и не потерять рассудок.

Компания «Портал» в Тольятти открыла два квеста для любителей адреналиновых игр. Рискните сбежать из колонии особого режима «Черный дельфин» или загляните в иное измерение – «Портал».

В Пензе открылся любопытный перформанс «А смысл?», в котором игрокам предстоит противостоять манипуляциям хитроумного преступника и обезвредить его.

Хотите проверить, на что вы способны? Бронируйте ролевой квест «В темноте» в Ульяновске, загадки в котором вам предстоит решать с закрытыми глазами!

Малышей в Волгограде зовут выполнить шпионскую миссию «Под прикрытием».

Желающим посмотреть своим страхам в глаза рекомендуем совершить визит в «Silent Hill. New Fear». Перформанс с известным сюжетом снова доступен в Кирове.

Поклонников «Поттерианы» ждут на помощь в Хогвартсе! Найдите и уничтожьте «Посмертный крестраж» в Перми.

Отличная новость для жителей и гостей Ростова-на-Дону. Здесь запустилась двухчасовая «Игра в кальмара», в которую можно попасть командой до 30 человек! Если желаете покошмариться, совершите «Поворот не туда» или сыграйте в «Хоррор-прятки».

В Махачкале открылся новый VR-квест «Warpoint», где можно сыграть и детям, и взрослым.

Челябинск тоже порадует любителей игр в виртуальной реальности. Здесь открылась «Арена». Новинку можно сравнить с компьютерной игрой Counter-Strike, лазертагом или пейнтболом.

В Барнауле появилась возможность отправиться «Назад в будущее». Дерзайте!

Любителям острых ощущений в Омске рекомендуется исследовать «Обитель зла».

А в Новосибирске – сыграть в будоражащие «Прятки в темноте»!

Из Кемерово стало возможно попасть в сам «Гравити Фолз». Отправляйте юную команду исследовать тайны хижины чудес.

Красноярск богат на перформансы! Вам предлагается заглянуть в «Логово мясника», «Последний дом слева», «Морг» и навестить «Душевнобольных». За мистическим сюжетом и ярким антуражем отправляйтесь в «Проклятый монастырь». Про детишек в Красноярске тоже не забыли! Юных квестоманов просят «Спасти мир от сумасшедшего ученого».

В Иркутске открылся таинственный «Цирк», где вам явно будет не до смеха. Готовы ли вы раскрыть его ужасную тайну? А если хотите испытать себя на прочность и проверить способность думать в экстренной ситуации, совершите визит в «Морг 2», где вам предстоит встретиться с экстраординарным патологоанатомом.

Вот мы и подобрались к нашим зарубежным партнерам!

В первую очередь попробуйте не потерять самообладание и противостоять «Заклятию» в Минске.

Желающие погрузиться в необычайную атмосферу и побывать в другом измерении, ликуйте! В Киеве открылись девять крутых VR-квестов. Вас ждут в сказочных и завораживающих играх «Prince of Persia: the Dagger of Time», «Alice» и «Jungle Quest», в играх на выживание «Survival» и «Archer», а также в квестах постапокалиптической и космической тематики «Signal Lost», «Huxley», «Arena» и «Chernobyl».

Ценителям классического эскейпа предлагается разгадать волнующие «Тайны пирамид».

Три неординарные новинки от компании «Qzone» открылись в Одессе. Вас приглашают в «Кинотеатр Nosferatu» и на борт легендарного «Титаника». Куда отправитесь сначала? Если не желаете участвовать в рискованных приключениях, устройте себе небольшой мозговой штурм в увлекательном квизе по мотивам игры «Что? Где? Когда?».

Особо смелым квестоманам в Одессе предлагается побывать в преисподней. Осмелитесь ли вы пройти все «9 кругов ада»?

В Днепре открылся перформанс «Ameli». Наберитесь смелости, чтобы разоблачить кровавого психопата и найти пропавшую малышку Амели.

В Николаеве запустились три новых квеста от компании «Выход». Попробуйте спасти человечество от надвигающейся катастрофы в квесте «Миссия невыполнима: вирусная угроза», мирных существ – от гнева Красной королевы в квесте «Алиса в Стране чудес», а также избежать «Проклятия ковбоя Джонни».

В Алматы появились три разножанровые новинки. Вновь доступны для бронирования перформанс «Логово маньяка», где можно поучаствовать в хоррор-фотосессии и даже примерить на себя роль актера, и реконструированный квест «Гарри и орден феникса», известный ранее под названием «Гарри и зловещее подземелье». А еще в городе запустилась «Игра в кальмара», адаптированная под юную аудиторию!

Все новости

Популярные квесты в реальности Архангельска