Ролевой квест

Зимний детектив

Откройте двери в мир квестов!
  • Возраст18+
  • Кол-во игроков7-10
  • Время60 мин
  • Сложность
  • Страшность
  • Цена от 8 500 ₽
Квест смотрит 1 человек
Средняя оценка по отзывам
4.0/5(2 отзыва)
Квест-мастер
0
0
2
0
0
0

2 отзыва от игроков, опубликованные после авторизации по почте или через соцсети

Описание

Внимание! Ролевой квест не является классическим квестом в реальности. Есть выездной сценарий.

На Северном полюсе проходит съезд работников Нового года и Рождества. Здесь можно встретить не только Деда Мороза, Санта-Клауса и их финского собрата Йоулупукки, но и Снежную королеву или Снежного человека.

Гости заселились в уютную гостиницу и отправились отдыхать. Но уже в 12 часов ночи Домовой поднял тревогу: в собственном номере кем-то заморожен Санта-Клаус, а его мешок с подарками украден!

Полиция собрала участников съезда в холле гостиницы. Все вещи остались в номерах. Разморозить Санта-Клауса может только тот, кто его заморозил. Надо найти виновного!

Особенности

Возможно проведение онлайн-игр.

В квесте есть
Wi-Fi: нет
Парковка: нет
Зал ожидания: нет

Контакты

г. Архангельск

место проведения зависит от расписания, подробности уточняйте у организатора

Веб-сайт

Обратите внимание, что «Мир Квестов» предоставляет только информационные услуги о деятельности проекта и не является организатором игры. У портала отсутствует возможность проверить качество оказываемых услуг, а вся информация о проекте собрана из открытых источников.

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»
Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!

Медиа

Цены

Цена для команды из 7-10 человек
8 500 - 20 000 ₽

Отзывы на ролевой квест «Зимний детектив»

Средняя оценка
4.0(2 отзыва)
Квест-мастер
0
0
2
0
0
0
  • ААлена
    • Любитель
    Похожа на игру Мафия в том, что ты говоришь всё перед всеми игроками сразу. Сама эта история вполне новогодняя, с приплетением шур-мур между персонажами)пикантно))
  • ННастя
    • Любитель
    Веселый квест, тематика была очень актуальна. Понравилось расследовать кто с кем был и в какое время. Все закончилось хорошо :)

Вопросы и ответы о квесте «Зимний детектив» в Архангельске

Вопросов еще нет - задайте свой первый.
Есть вопрос? Задайте его здесь!

Ответ появится в вашем личном кабинете и будет отправлен на вашу электронную почту.

Мы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.